Дёке Северо-Запад, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кровельные материалы
(812) 334-96-96 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит И - 303, 305, 307 офис, 3 этаж
я владелец!
Расскажу о своем трудоустройстве в Дёке Пай (дочерняя компания Дёке Экстружн). Пригласили на руководящую вакансию, прошла собеседование, после чего прошла анкетирование у психолога (200 вопросов), заполнила большую анкету для проверки через службу безопасности и еще полиграф - 4 часа (на территории ВДНХ), директор по персоналу мне радостно сообщила, что я все успешно прошла! Я приехала еще раз в компанию к исполнительному директору - договорились об условиях оплаты и коротко ввели в курс дела. Через день я должна была выйти на работу. Накануне вечером перед выходом на работу, мне позвонила директор по персоналу и сообщила, что собственник отказал в этой вакансии! Господа Вы о чем думали, когда приглашали на собеседование и на все свои многочисленные проверки? Я внесла коррективы в расписание своей семьи, отказалась от реальной подработки, отказалась от других собеседований, потратила зря время на походы в ваш офис, а один полиграф чего стоит! И осталась в итоге ни с чем, так еще и деньги потеряла. Если вы так относитесь к людям, то как же можно с вами работать? Хотя в разговоре, внешне производите очень благоприятное впечатление! Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Дёке Северо-Запад, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
