Автокэб, транспортная компания — отзыв работника «Александ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ автобусов
(812) 907-68-68, (812) 677-09-74
(812) 677-09-73
Санкт-Петербург, Лисичанская, 6 - 335 офис, 3 этаж, БЦ Инком
я владелец!
Съездий туда, съездий сюда - никакой компенсации! Отправили на Дальний Восток для демонстрации системы ЗА СВОЙ СЧЕТ! По приезду не было выплачено ни рубля! Одни обещания и всё. Про официальное трудоустройство в Autocab я в обще молчу... Стоит заикнуться, сразу прижимают к стенке, грозят увольнением и штрафами...
Обучение в Англии - полная фуфляндия, как и курсы языка и т.д.
Ужас! В итоге, зарплату видел 1 раз за 3 месяца.
Когда был в Англии, узнал от местной техподдержки, которая контачила с нашими инженерами и оказывала им всяческий суппорт, что дела в России ужасные. Крайне не советую суваться в эту компанию... Как и говорил, всё завязано на обмане и пустых обещаниях.
Никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "Автокэб, транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
