Боулинг Парк, развлекательный центр — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 380-30-05 (единая справочная - пн-вс 11:00-6:00)
Санкт-Петербург, Савушкина, 141
я владелец!
1) З/п никакая( если хотите работать сутками и получать меньше,чем раздатчики листовок,нравятся постоянные задержки,невыплаты-то вам сюда)))
2) Руководство никакое( хотите чтоб к вам относились ,как к черни,пустому месту,рабу- то вам сюда)
3)Условия труда никакие (графики ненормированные,вплоть до того,что жить будете на работе(в прямом смысле)-то вам сюда
4)Ну и конечно же отдельно-это штрафы!!!Штрафануть могут больше,чем вы за неделю зарабатываете
Еще много фактов,но это самые главные.
Такие места надо еще поискать!!!Кстати,раньше эта контора называлась Боулинг Парк,можете и там почитать)))
Надеюсь,что такие шаражкины конторы прекратят мучать людей!И еще неизвестно сколько у них сменится руководства и сколько себя будут переименовывать!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Боулинг Парк, развлекательный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
