Владсалат, служба доставки салатов — отзыв работника «водитель владсалат» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(812) 703-07-10, (812) 706-07-53
Санкт-Петербург, Фучика, 8
я владелец!
работал водителем неск месяцев, итоги: зп 26(заявленно 30 за 5ти дневку этого нет забудьте) 1 раб день=1270р( у некоторых около 30) отправляли куда попало , требования завышены за эту зарплату ,( у конкурентов 60 - мест нет) у кого все хорошо тот либо по блату либо подмазан, отсюда ротация свой , не свой. прогибаться за эту зп особого желания не возникает, уволили сами, так как считают что у них очередь на вакансию. работа не очень ,тяжеловато, приходится бегать, от 250 кг в коробочках загрузи- выгрузи,развези сдай ,привези наличку, сдай док-ты, не за эти деньги . ранний подъем, ненорм раб день 17-35тт+ гиперы иногда до 10ч ,зависит и от начальства, и от тебя, авто дерево , ездить тяжело. платят вроде исправно, создают видимость хорошего отношения, встречаются хорошие люди(но это не профессия) временно перебиться можно но здоровье и нервы гробятся
ооооооочень мало , но каждому свое
Прокомментируйте отзыв о компании "Владсалат, служба доставки салатов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
