Хорошая связь, сеть салонов связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Мобильные телефоны
(812) 555-41-51 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Дыбенко, 26 лит А
я владелец!
график 5/2 по 12 часов. можешь попросить и 2/2,но тогда не удивляйся,если будешь работать в плохом магазине с низкой проходимостью.
сразу привыкай,в компании ты никто!зп иногда задерживают.зарплата "в конверте!". офиц. только 9000.Даже если ты новичок, к тебе поблажек не будет!
если хотите туда устроиться,нужно 1000000 раз подумать. готовы ли потратить свои нервы за 30000 в месяц(если повезет)
когда увольнялся столкнулся с проблемой возврата документов!работают в отделе кадров лишь непрофессиональные работники! Был у меня руководитель, Саша К. он был лучший в компании из начальства, с кем приходилось контактировать. мог решить многие проблемы. но как и любой хороший начальник,всегда шел лишь на интерес компании.. но,если что-то нужно тебе и это не пойдет в ущерб работе компании, Саша сделает все в лучшем виде!(как минимум поможет советом). Туалетов в магазине нет, подсобок тоже(только в 3 магазинах).
иногда зп
Прокомментируйте отзыв о компании "Хорошая связь, сеть салонов связи"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
