Блок, ООО, группа компаний — отзыв работника «Ольга (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железобетонные изделия
(812) 309-22-09 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к11 лит М - 64 офис, 2 этаж
я владелец!
Работала в этой компании на складе при увольнение ошиблись с зп и доказывали, что выплатили в итоге накосячил фин. Отдел..и отпуск вам никто не оплатит. Работая в этой компании будьте готовы, что в отпуск вас не будут отпускать или вы со скандалом будете его выпрашивать и когда вы будете в отпуске на ваше место будет висеть вакансия и потом когда вы спросите что почему скажут начальник перепутал все. Никакого соц. Пакета вообще. Скотское отношения. Работа в сезон по субботам и не спрашивают можете вы или нет вы обязаны, а если вы отказываетесь вам скажут или нахуй пиши заявление. Компанию я вам не советую. Половина людей там даже не оформлено. Ужасное состояние склада только смотришь и думаешь когда это упадёт. Работаешь с большими переработками бывала такое что до 2 часов ночи.
По ним проверки плачут из всех инстанций.
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Блок, ООО, группа компаний"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
