Блок, ООО, группа компаний — отзыв работника «Анонимус (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железобетонные изделия
(812) 309-22-09 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к11 лит М - 64 офис, 2 этаж
я владелец!
Я пишу отзыв о конкретно филиале в Москве. В Питере все более-менее складно, как и в Краснодаре. В филиал в Москве можете даже не думать устраиваться! Все что вам заливают в уши про ЗП в 200 тыс - брехня. 90% клиентов закреплены за другими менеджерами, которые им даже продать не могут (но и тебе нельзя). Ищи новых !МЕЛКИХ! клиентов, и попробуй намутить с них миллионные обороты! АХАХА, ну-ну. Даже когда попрут продажи, то всегда тебя могут кинуть на бабло: в лучшем случае не выплатить; в худшем - останешься должен еще. У них нет своего производства, тупо перекупают, из-за чего, накрутка МИЗЕРНАЯ. С этого мизера - мизерный процент твой. Отдел закупок не знает производств, перекупают у перекупов, из-за чего ценник твой на 30% минимум выше конкурентов (и это с мизерной накруткой). Не говоря уже про задержки в ЗП.
На ресепшене сидит соска с классной задницей.
ПО существу: в IT отдел, отдел закупок еще норм.
Прокомментируйте отзыв о компании "Блок, ООО, группа компаний"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
