Блок, ООО, группа компаний — отзыв работника «Михаил (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железобетонные изделия
(812) 309-22-09 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к11 лит М - 64 офис, 2 этаж
я владелец!
БЛОК М
ПРОШУ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ!
1. При приёме на работу (Яна-HR) просто лила воду в уши, всё о чем она говорила 70% нет! (Оплата проезда, телефонной связи, что у них завод в Москве, всегда вовремя выплачивается зарплата, можно заработать минимум 200.000,00 ₽ и т д)
.На самом деле это полнейшая чушь!
.
2. Зарплаты задерживают по месяцу, а находят любую причину чтобы не заплатить твои заработанные деньги, заявки для клиентов рассчитываются по 1 недели и больше! Подводят с поставками клиента (у меня такое было постоянно и ответ мне компания говорит «такая специфика рынка» это типа нормально, а клиент отказывается дальше работать)
.
3. Пока работал там, заработал себе долгов! На сотрудников им просто наплевать, текучка в БЛОК М очень высокая! Из 10 продажников, работают 2 постоянно.
Если вы найдёте крупного клиента, я вам гарантирую вас уволят, им база важнее чем ты!
ИХ НЕТ!
Прокомментируйте отзыв о компании "Блок, ООО, группа компаний"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
