Безопасные Технологии, ЗАО, проектная компания — отзыв работника «Иван (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(812) 339-04-58, (812) 339-04-59
Санкт-Петербург, Красногвардейский пер, 15 лит Д
я владелец!
Конторка поганенькая. Текучка кадров страшная. Сотрудники набираются в основном из приезжей лимиты из деревень и ближнего азиатского и кавказского зарубежья. Сидят в старых, грязных, обезвоженных помещениях друг на друге порой, толкая соседа локтем (в помещениях на 4 человек сидят по 10 человек), в туалетах так же толком не убирается, перманентная грязь и вонь. Я уже не говорю про маски-шоу, периодически устраиваемые правоохранительными органами в конторе.
Но штемпеля и прочих "иностранцев" в совете все устраивает, ведь их семьи давно вывезены из России и они сами чуть что свалят из страны, а тут хоть трава не расти. Поэтому и доят сотрудников и контрагентов до последней капли, не единожды кидая их при первой возможности.
Ни трудоустраиваться туда, ни иметь деловые отношения с этой конторой не советую. Будете кинуты. Потеряете деньги и время.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Безопасные Технологии, ЗАО, проектная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
