МРСК Северо-Запада, ОАО, электросетевая компания — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
(812) 305-10-00
Санкт-Петербург, Конституции площадь, 3 лит А
я владелец!
Ужасное руководство. А с приходом нового главного инженера-Подольского, с филиала начался сразу отток кадров(профессионалов), поскольку гл.инженер уж очень сильно высокого мнения о себе и необаснованно наказывает сотрудников(необаснованное лишение премий под различными предлогами), лезет в чужую работу, пытается всячески перессорить между собой службы, полное непонимание вообще работы предприятия и служб+злоупотребление должностных полномочий . С таким отношением нового руководства в филиале не останется вооще профессиональных работников, а будет постоянная нехватка кадров и студенты, которые устраиваются ради начального опыта, чтобы потом была возможность уйти на другие предприятия.
Нарушение техники безопасности(без этого вообще никак) и последующие лишение премии-вот что может вас тут ожидать+риски для жизни.
Белая зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "МРСК Северо-Запада, ОАО, электросетевая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
