Вратарь, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматические ворота / двери
(812) 385-95-95
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 30 к4 - 102 офис, 1 этаж
я владелец!
Черная заработная плата. Официальный оклад 10000-15000 из этого оклада рассчитывают все выплаты - отпускные, больничные.
Обманы при расчетах. Скрытые вычеты. Нечистоплотность руководства. Наплевательское отношение к сотрудникам и клиентам.
Обратите внимание на время последних 10 комментариев (тогда вам станет понятно почему они положительные) - их налепили, что бы спрятать правдивые отзывы.
Что бы не быть голословным: я работал менеджером и ездил на склады поставщиков продукции которую ООО Вратарь перепродает в три дорога. Так вот и на Алютехе и на Хермане работают бывшие сотрудники компании Вратарь. Спросите у них про ООО Вратарь и ее гендиректора. Уверяю, узнаете очень много.
Не ошибитесь с выбором! иначе полгода будите жить впроголодь ожидая мифических выплат от сказочника Ершова
Первые 3 месяца платят зарплату.
Прокомментируйте отзыв о компании "Вратарь, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
