Вратарь, ООО, торговая компания — отзыв работника «юрист» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматические ворота / двери
(812) 385-95-95
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 30 к4 - 102 офис, 1 этаж
я владелец!
Люди, бегите от этой конторы подальше!!! Задерживают зарплату минимум на месяц, официальная зарплата мизерная, неофициальную - ищут постоянно причины, чтобы не выплачивать полностью, кидают подачки по 5 т.р. Постоянно ищут новых сотрудников, т.к. текучка огромная. При увольнении тянут с выдачей трудовой книжки, удерживают 20 т.р. (!) якобы за обучение, которого просто не было! Наемный директор ничего не решает. Хозяин фирмы - самовлюбленный хвастун, с людьми общаться не умеет, всегда считает, что прав только он, а остальные - быдло и платить им не надо. Пусть ждет к себе в гости прокуратуру и трудовую инспекцию по поводу невыплаты зарплат.
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Вратарь, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
