Вратарь, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматические ворота / двери
(812) 385-95-95
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 30 к4 - 102 офис, 1 этаж
я владелец!
Отвратительная организация! Ни в коем случае не ходите к ним работать! На собеседовании обещают "золотые горы" (официальное оформление, заработная плата от 40 тыс. рублей, карьерный рост), по факту - официально трудоустроины только три человека (из основного состава, особо приблеженные к директору и его родственники), остальные сотрудники работают "на птичьих правах". Отработав 1,5 месяца из обещеных 40 тысяч удалось "выбить" только 10 тыс!!! Главный инженер (Завьялов А.А.) только "кормит" обещаниями о скорой выплате денег, но когда подходит время выплаты З/П придумывает оччередную отговорку, дабы не производить выплату!!!
Клиенты также страдают от деятельности данной организации. Все тот же Завьялов, получив от клиентов оплаченный (авансовый) счет, всячески укланяеться от выполнения обязательств.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Вратарь, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
