Гласс Фурнитура Спб, ООО, торговая компания — отзыв работника «Работник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Комплектующие для дверей
(812) 456-45-60 (многоканальный)
info@glassfurnitura.ru
Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, 5-7 - 415 офис, 4 этаж
www.glassfurnitura.ru
я владелец!
1) Неадекватный руководитель филиала Ивлеев Степан. Из за него все условия ужасные, желания остатся нет. Увольняет людей одним днем- вызывает к себе и говорит пиши сегодняшним днем и завтра не выходи без предупреждения. Даже если есть ипотека у работника!!На всем экономит. В команндировке будете жить с ним в одной комнате на сьемной квартире как голубые..
2) Офис в холодном бараке на територии швейной фабрики синар.Будете сидеть без отопления зимой и летом,воняет сортиром в кабинете и нет бумаги и мыла даже.
3) Руководитель выдумывает какие то новые отчеты,лиж бы не работать самому
НЕ СОВЕТУЮ!!!!
1) Есть возможность заработать в сезон
2) Тех.документация хорошая,полезно для трудоустройства в нормальную компанию
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
