Professionnel, служба курьерской доставки — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(812) 385-41-08, (812) 385-41-05
sp-begunkoff@yandex.ru
Санкт-Петербург, Яблочкова, 1 - вход со двора
www.pro-cour.ru
я владелец!
Была на собеседовании в этой компании, после собеседования проработала там один день. Взяли меня и еще одну девушку, но договор так и не заключили. При нас пришла девочка с рецепшена и попросила их сотрудницу обзванивать народ, приглашать их на данную вакансию. Я была в шоке. Ведь нас же уже взяли, осталось только оформить бумаги. Народ ходит на собеседование толпами.. у них проводится собеседование в 12.30 и в 14.30 каждый день. Люди работают по нескольку дней и сваливают. Условий ребята никаких, у них даже нет кухни, микроволновки, только кулер. И ты села вот с утра, так и будешь работать не вставая, нет никаких технологических перерывом, весь день перед компьютером. Только один час обед. Вам скажут что вы работаете до 18.30 но это обман, будете сидеть в конторе до посинения. В 18.30 даже никто не шелохнулся. Вот такие дела. Считаю нужным предупредить таких же наивных девочек, как я.
Коллектив неплохой, девушки приветливые, доброжелательные, но они какие то железные.. готовы жить в фирме, особо не общаются между собой.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 июл | Вторник
Марина
Оклад всегда строго по графику, в отпуск без вопросов, за больничный никто косо на тебя не смотрит. отношения в коллективе адекватные со всех сторон. Мероприятия, корпораты проводятся интересно, с выдумкой) Мне тут нравится.
27 июл | Понедельник
Марина
