Аларм-Моторс, сеть автоцентров — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 777-27-77 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18
я владелец!
-Мизерная зарплата, которая не индексируется много лет, ниже рыночной
-Экономия на всём (начиная от канцелярии для сотрудников, заканчивая продуктами в буфете-столовой)
-Не всегда адекватное руководство
Каждый, кто выше тебя по должности мнит себя царём и богом, которому все должны подчиняться и выполнять приказы. А если скажешь слово поперёк, будешь врагом номер 1
-Количество всевозможных обязанностей, отработанного времени, потраченных нервов не соответствует зарплате
-Если у Вас есть характер и своё мнение, то вам точно не в Аларм-Моторс
-Чужой труд не ценят, нет никакой благодарности. Так и не выплатили деньги за смены, отработанные мной в мои заслуженные выходные за другого сотрудника, даже спасибо не сказали
-Мерзкое и неприятное впечатление осталось после работы в Аларм-Моторс, не советую тратить своё время на труд, который там никто не ценит
Официальное трудоустройство
Молодой, достаточно дружный коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Аларм-Моторс, сеть автоцентров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
