Аларм-Моторс, сеть автоцентров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 777-27-77 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18
www.alarm-motors.ru
я владелец!
Двоякие впечатления. Обошел все салоны,чисто из интереса. Аларм на Коломяжском вызвал негативное впечатление,собеседование проходило на уровне 9 класса,вопросов по существу-никаких. Так же очень много отрицательных отзывов услышал от самих клиентов,то машины долго выдать не могут,то отремонтировать нормально.Из всех салонов более менее было в Озерках,вопросы были почти все по делу,приятная обстановка. Удивляет столь низкая заработная плата и большое количество открытых вакансий. В каждый салон требуются мастера,менеджеры,бухгалтера,кассиры,механики и т.д. Думаю стоит задуматься над этим. 5 салонов,вакансий 30. Сравнивая с холдингом Мега-авто,у которых в Питере 7 салонов,открытых вакансий 5-10 не более. Впечатления от собеседований во всех салонах этой компании не равнозначные.
Не плохая обстановка в Озерках.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
