Аларм-Моторс, сеть автоцентров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 777-27-77 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18
я владелец!
Двоякие впечатления. Обошел все салоны,чисто из интереса. Аларм на Коломяжском вызвал негативное впечатление,собеседование проходило на уровне 9 класса,вопросов по существу-никаких. Так же очень много отрицательных отзывов услышал от самих клиентов,то машины долго выдать не могут,то отремонтировать нормально.Из всех салонов более менее было в Озерках,вопросы были почти все по делу,приятная обстановка. Удивляет столь низкая заработная плата и большое количество открытых вакансий. В каждый салон требуются мастера,менеджеры,бухгалтера,кассиры,механики и т.д. Думаю стоит задуматься над этим. 5 салонов,вакансий 30. Сравнивая с холдингом Мега-авто,у которых в Питере 7 салонов,открытых вакансий 5-10 не более. Впечатления от собеседований во всех салонах этой компании не равнозначные.
Не плохая обстановка в Озерках.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аларм-Моторс, сеть автоцентров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
