Арт Квартал, художественный салон — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Художественные товары / материалы
(812) 571-03-88
Санкт-Петербург, Гражданская, 12 - 1 этаж
www.artkvartal.ru
я владелец!
Ужасно. Плохо. Печально.
Работало в Питере, в тесном контакте с директором сети и владелицей сети - бизнес-вуменЫ, которые в спа-салоне прочитали брошюрочку "Бизнесик для дамочек" и творят кошмарное дело. Единственный Питере художественный магазин, который отвечает нормам, но только благодаря сотруднкам. Условия работы кошмарные - высокомерное отношение начальства, непрофессиональная подготовка сотрудников к работе, отвратительная система продаж (тот же дебильный, извиняюсь, средний чек с 70% товаров в магазине ценою от 2 р. до 50 р.!!!!), НИЗКАЯ зарплата, работа с 9 до 10, перерыв один раз в день на покушать 30 минут, покурить-в туалет-в аптеку только с ПОЗВОЛЕНИЯ(то есть если нельзя, то просто обделайся в зале). Ребята, советую даже не отвечать на приглашение на собеседование, подорвете здоровье и умрете с голод с этими 19 тыщ в месяц. Тьфу. Аж тошно
Максимальная скидка сотрудникам. Если хочешь купить мольберт, можешь купить его прямо на работе. Больше плюсов и не придумать.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
