Арт Квартал, художественный салон — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Художественные товары / материалы
(812) 571-03-88
Санкт-Петербург, Гражданская, 12 - 1 этаж
я владелец!
Ужасно. Плохо. Печально.
Работало в Питере, в тесном контакте с директором сети и владелицей сети - бизнес-вуменЫ, которые в спа-салоне прочитали брошюрочку "Бизнесик для дамочек" и творят кошмарное дело. Единственный Питере художественный магазин, который отвечает нормам, но только благодаря сотруднкам. Условия работы кошмарные - высокомерное отношение начальства, непрофессиональная подготовка сотрудников к работе, отвратительная система продаж (тот же дебильный, извиняюсь, средний чек с 70% товаров в магазине ценою от 2 р. до 50 р.!!!!), НИЗКАЯ зарплата, работа с 9 до 10, перерыв один раз в день на покушать 30 минут, покурить-в туалет-в аптеку только с ПОЗВОЛЕНИЯ(то есть если нельзя, то просто обделайся в зале). Ребята, советую даже не отвечать на приглашение на собеседование, подорвете здоровье и умрете с голод с этими 19 тыщ в месяц. Тьфу. Аж тошно
Максимальная скидка сотрудникам. Если хочешь купить мольберт, можешь купить его прямо на работе. Больше плюсов и не придумать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Арт Квартал, художественный салон"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
