Балтийский завод, ОАО — отзыв работника «Рабочий» о работе в компании
(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Судостроение / Судоремонт
(812) 324-93-10
Санкт-Петербург, Косая линия, 16
я владелец!
Похоже пришло время увольняться, нам сварщикам решили за 5 разряд платить по ставке 34 000 ,а еще и минус налог, 6 разряд платить хотят 38 000 - налоги.
Народ бежит с завода толпами , увольняются как мастера так и рабочие,так как завод лежит на боку!
Ледокол " Виктор Черномырдин" не строят года полтора.Когда же его попилят и выкинут нафиг?!Никуда он уже не поплывет, но об этих "успехах" наши власти умалчивают.
Каждый цех поставили " на сделку" , но выполнить план не позволит никогда старое оборудование и то,что завод не модернизирован до уровня современных и новых иностранных верфей, но там и зарплата другая.
На Балт заводе народ держат за быдло,а понты кидают клевые!
Не осталось их
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтийский завод, ОАО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
