Балтийский завод, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Судостроение / Судоремонт
(812) 324-93-10
Санкт-Петербург, Косая линия, 16
я владелец!
Работал в компании более 15 лет... Все кто когда либо увольнялись
с завода никто и никогда не жалел об этом. Маразм полный. Всех грамотных спецов (руководящих) разогнали. Теперь построить что-либо, кроме корыта, - даже заикаться не стоит. Завод разгонять надо
Было еще в 1998году, когда шел разговор о банкротстве. Жалко заводских "аксакалов" в цехах, которые действительно болеют за общее дело. Историю завода можно считать угасающей после снятия ген. Директора Шершнева В.Н. построившего более 60(!) судов. (Рыба гниет с головы)
Низкий поклон (цеховым) ветеранам завода.
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтийский завод, ОАО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
