Балтийский завод, ОАО — отзыв работника «Алексей Ильич» о работе в компании
(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Судостроение / Судоремонт
(812) 324-93-10
Санкт-Петербург, Косая линия, 16
я владелец!
Срочно нужно освободить завод от начальника отдела кадров Дукмас Ольги. Настоящая аферистка. Принимает людей на одни деньги, после испытательного срока "вдруг исчезают бланки с указанными деньгами после испытательного срока " и люди остаются на прежних деньгах. Увольняет хороших работников, самоутверждаясь на слабых и малограмотных людях. После этого занимает их должности. Сколько это будет...»
Положительные стороны компании, это люди которые работают на заводе. Дружный коллектив среди рабочих. Люди, которые работают со времен Балтийского завода, настоящие "Балтийцы". Оказывают помощь молодым работникам, за счет этих работников и тех кто строит корабли держится завод. Ребята, так держать!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтийский завод, ОАО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
