Добавить отзыв Найти отзыв

Балтийский завод, ОАО — отзыв работника «точька (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Судостроение / Судоремонт

(812) 324-93-10
Санкт-Петербург, Косая линия, 16
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ты никто. Инструмент остатки от прошлого . Если и есть новый то наверное, под замком для комиссий. Начальство быдловатые неучи, им пофиг как ты будешь выполнять свою работу. Чертежи на листах А4 ничего не видно на них. Зарплата гуляет от 30 000 и до~ это как попадаешь зависит это не от твоей спец. подготовки а даже не знаю от чего, наверное от любви начальника к тебе. Откаты от низов до верхов. Утопия и развал.условий бытовых нет, если обед носишь с собой есть будешь на коленках. Народ увольняется толпами , больше из-за бордака.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Балтийский завод, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.