Мегатэкс, ООО, группа компаний — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
8-800-250-14-32 (единая справочная)
8-812-318-02-45
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, дом № 86, литер М, оф. 314
Компания «УК Мегатэкс» готова взять на себя управление Вашими бизнес-процессами, как складскими так и производственными. (Выполнение работ на производственной линии, погрузо-разгрузочные работы, комплектация/сортировка товара и др)
Частное агентство занятости «УК Мегатэкс» разработает специально для Вас и внедрит реструктуризацию систем управления на вашем складе/производстве, которые позволят Вам:
- экономить денежные ресурсы,
-платить только за результат,
-сконцентрироваться на увеличении эффективности своей основной деятельности
-избежать выматывающие проверки надзирательных органов, ведь взаимодействие с проверяющими органами, а также отчетность, - теперь наша обязанность;
-исключить споры и разногласия с линейным персоналом,
- воспользоваться универсальностью и многовариантностью наших услуг, ведь под внешнее управление могут передаваться несколько функций одновременно.
Ну да. Зарплата низковата... Поэтому я спокойно ушла после отработки... Как сказала менеджер.а в остальном- все как везде.
Работала 9 мес. Назад... На ДИПЛОМАТЕ..Случайно наткнулась на отзывы бывших работников.. как по мне - так все справедливо! Я работала по своему графику, как и было обещано... Зрпл. Платили вовремя. Дни и сроки знали все! Умные не жаловалась. А пьющим- так им и везде все плохо... То мастер грубый, то- менеджер не тем тоном с ними говорит.. ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ НАДО МЕДАЛИ ВЫДАВАТЬ С ТАКИМИ БЕЗОЛАБЕРНЫМИ РАБОТНИКАМИ...
НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. А ТО ЧТО НЕТ КОРПОРАТИВА... ТАК ЭТО НЕ ВИНА МЕНЕДЖЕРА... УСЛОВИЯ и правила объявляют сразу при собеседовании по телефону. Что хотели ? чтобы и обед дали и развозку и зрпл. Большую...а сами работать не хотят и прогуливают после зарплаты....
Кому надо деньги- работать можно. Зато точно получишь зрпл. Если выполняются все указания... Все зависит от самих работников! Да. И менеджер нормальная- сказала найдете работу лучше- отработка 2 недели... А если там будет плохо...возьмёт обратно.!! Это очень по человечески.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мегатэкс, ООО, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
