Пролетарский завод — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
(812) 640-11-89
Санкт-Петербург,
: Последние годы предприятие специализируется в судовом и энергетическом машиностроении. Санкт-Петербург, Железнодорожный пр. д.3
Оклады у рабочих и специалистов очень маленькие около 20 т.р., начальников подразделений (начальники цехов и отделов) за 50 т.р., руководителей (менеджерам высшего звена) завода 150 т.р. и более. К окладам рабочих может быть начислена премия от 20 – 60:%. У специалистов премия может быть до 50:%, но в последнее время больше 20% не платят, т.к. может не хватить денег на выплату окладов и премий руководителям завода. Количество рабочих и специалистов, занятых производством с каждым годом уменьшается, а людей сопутствующих производству увеличивается. Выпускать продукцию скоро будет некому (на старые станки и другое оборудование прошлого века, которого более 80% молодежь не пойдет). На новое оборудование очереди не видно.
Завод держится на “стариках”.
Прокомментируйте отзыв о компании "Пролетарский завод"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
