Пролетарский завод — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
(812) 640-11-89
Санкт-Петербург,
: Последние годы предприятие специализируется в судовом и энергетическом машиностроении. Санкт-Петербург, Железнодорожный пр. д.3
уровень з/п очень низкий. С приходом нового ген.директора стало только хуже! Работа завода почти остановилась. Многие начали увольняться. З/п иногда задерживают, премиальных лишают! За 20-30 т.р. требуют работать, как за 100. Станки старые. Обстановка в цехе невыносимая, участились драки. Руководство никак не реагирует и только о себе заботится.:((( ужасный директор:(((( где ж такого нашли? На какой помойке?:(
Работники "болеют" за предприятие и за свою работу
Прокомментируйте отзыв о компании "Пролетарский завод"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
