Бетсет, производственная компания — отзыв работника «I (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бетон / Раствор
(812) 318-41-11
Санкт-Петербург, Киевское шоссе 22 км, 1
я владелец!
Смена собственника отразилась на всём. Смена руководства,руководители отделов сменились на родственников и друзей,которые никогда не работали на этих должностях!!!
Отдел кадров непонятно откуда - не знаю законы и элементарные вещи!
Белая зп пропала.
Отсутствует система мотивации. Отсутствует диалог между новоиспеченным руководством и персоналом.
Зп на постоянной основе задерживается на 5-12 дней.
На ремонт помещений не выделяется ничего.
Жаль что в одночасье развалили предприятие.
На производстве «рулит» ничего не смыслящий бездельник.
Сейчас нет
Единственное-от города недалёко и есть парковка. А кто без авто-остановка рядом,ходят автобусы рейсовые.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бетсет, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
