ИВ-ПАРНАС, ЗАО, автоцентр, официальный дилер — отзыв работника «Леонид» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 777-77-15 (многоканальный)
info@iveco.spb.ru
Санкт-Петербург, Культуры проспект, 44
www.iveco.spb.ru
я владелец!
Очень не понятная компания. Несколько вакансий представлено на поисковых сайтах уже больше 1,5 лет. Если откликаешься, твоё резюме просматривают. На этом всё. Но это не особо важно. Хотя, наверное, приличные и воспитанные люди хотя бы отвечают, что "спасибо за отклик, мы с вами обязательно свяжемся если что..."
Тут вообще тишина. Начинаем звонить, что бы узнать, может резюме не дошло, или его не заметили. На вопрос, "У меня есть вопрос по вакансии, с кем можно переговорить", отвечают, что "поговорить не с кем. Оставьте информацию, вам перезвонят".
Ну и, конечно, никакого звонка. Создаётся впечатление, что они ни кого не ищут. А просто мониторят рынок труда.
Не известны
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
