MyBox, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Кристина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
IP-телефония
(812) 454-25-54
Санкт-Петербург, Белоостровская, 17
я владелец!
Коллектив офиса - "бабье царство", всё руководство женщины, а это значит привет интриги, обсуждение за спиной, доносы и сплетничество. Обязательно кто-то испортит настроение за день, гарантия 100%.
Любимое занятие это совещания, по всем вопросам охотно собираются, разговоры разговаривают, обсуждают долго, но редко когда что двигается с мёртвой точки. Зато отчёты хорошие, да.
Отдел обучения отдельная история, представлен начальницей, у которой явные проблемы с мировосприятием, при этом она отвечает за обучение всего коллектива =). Обучение скучное, поверхностное и устаревшее на сотню лет, как и сами "гуру".
P.S. Сманили топов с Тануки - молодцы, но забыли про линейный персонал, в компании стагнация и управленческий кризис.
Упаси Боже вам туда пойти работать (даже на безрыбье).
Современный офис в котором летом жарко, а зимой холодно. Уникальный проект!
Прокомментируйте отзыв о компании "MyBox, телекоммуникационная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
