ISpeak, учебный центр — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(812) 994-78-43
Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 44 - 1 этаж, 2 двор, вход в арку
я владелец!
Работать приходится много, часто бывают задержки + требуют соблюдать их регламенты и говорить четко по скриптам. Это дает результат, но просто сидеть на месте и ждать денег тут не получится, ресурса требуется немало.
Проработал в главном офисе пол года продавцом, все было нормально. Радует, что работа выстроена достаточно четко - с порога дают необходимую информацию и инструкции, не надо особо ничего придумывать, даже если раньше франшизы не продавал. Если не совсем дурак - справишься. И хочешь - не хочешь, до результата тебя доводят - постоянное обучение, аналитика. В итоге твой уровень неизбежно растет. В целом все устраивало, работал бы дальше, если бы не пришлось переехать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ISpeak, учебный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
