ISpeak, учебный центр — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(812) 994-78-43
Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 44 - 1 этаж, 2 двор, вход в арку
я владелец!
Крайне негативные впечатления после посещения данного работодателя.
1. в компании абсолютно забыли, что у нас назначено собеседование.
2. естественно, мое резюме никто заранее толком не читал и из-за этого было много глупых вопросов и как итог - мое попусту потраченное время
3. директор помешан на всяких тренингах и считает их единственным путем профессионального развития. понахватавших верхов из тех ж тренингов и бизнес-книжек - считает себя спецом во всех областях
4. абсолютно неуважительное отношение к соискателям (не думаю, что это было стресс-интервью). В то время, когда я одевала верхнюю одежду после окончания собеседования - он,без стеснения, начал общаться с секретарем по поводу средней з/п по моей должности, обсуждали рынок. Таким образом,у меня еще больше подкрепилось мнение о том, что в данной компании не уважают чужое время и сначала делают, а потом думают.
В общем, очень жалею, что потратила свое время.Никому не советую даже на собеседование туда ходить.
К тому же, как поняла,там оформление по ТК отсутствует и можно просто забесплатно работать Показать полностью
Отсутствуют
Прокомментируйте отзыв о компании "ISpeak, учебный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
