ВМПАВТО, ООО, производственная компания — отзыв работника «Светлана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автохимия / Масла
(812) 601-05-55, (812) 601-05-57
Санкт-Петербург, Промышленная, 40а
я владелец!
Не всегда работа шла по плану, часто менялись направления, зато скучно не было.
Проработала в компании более 5 лет, остались очень теплые воспоминания. Очень дружелюбная обстановка, нет никаких криков-разборок. Все решается спокойно. Руководители адекватные. Работать было интересно. Зарплата без опозданий + премии. Еда в кафе по очень не дорогим ценам, завтраки каждое утро, тренажерный зал, где можно заниматься с тренером бесплатно, массажист приходит. Командировки в другие города и страны. Лучше компании пока не встречалось.
Прокомментируйте отзыв о компании "ВМПАВТО, ООО, производственная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
