ЛУУК, магазин дизайнерской одежды и обуви — отзыв работника «Алина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 939-60-51
infolyyk@gmail.com
Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 74 - цокольный этаж
lyyk.ru
я владелец!
Компания lyykteam. Отработала в магазине Питерского бренда одежды Toptop около месяца. На собеседовани обещали зарплату от 50 тыс с графиком 2/2. Когда задала вопрос каким образом исчисляется зарплата, получила ответ: ставка 200р в час и 5% процентов с ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ. Как итог вместо 31 тыс за отработанные часы и ЛИЧНЫЕ продажи получила 20 ТЫС с копейками, что неслыханно за рабочий день в 13 и 14 часов!!(2 часа они отдают на обед и это время естественно не оплачивают).Когда я задала вопрос, почему зарплата не соответствует моим рассчетам, то получила ответ: вы не выполнили общий план магазина и никаких дополнительных доплат не предполагается. На минуточку, ПЛАН МАГАЗИНА-это 2 млн в месяц!!! В точке с минимальной проходимостью и с вещами, качество коих вызывает вопросы, это нереально. Когда я устраивалась о плане, естественно, не упоминалось(((Категорически не советую данного работодателя.
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
