ЛУУК, магазин дизайнерской одежды и обуви — отзыв работника «Маргорита (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 939-60-51
Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 74 - цокольный этаж
я владелец!
Развития для сотрудников в компании не существует, зарплата серая, с задержками, но стоит отметить ни разу не получила расчетный лист об официальной заработной плате. Условия труда и рабочее место для сотрудников не организовано. Взаимодействие с отделами внутри компании отсутствует. Большинство сотрудников занимающие руководящие позиции не обладают нужными навыками и должной компетенцией. Руководство не соблюдает субординацию и элементарными навыками делового общения и должным образованием. Компания существует достаточно долго и только только начинает свое развитие. На мой взгляд если руководство будет развивать сотрудников и хорошие условия труда для людей которые у них работают и делать качественный продукт (товар), то можно рассчитывать на будущее компании. По факту: китайский рынок, жуткая самодеятельность в управлении.
Интересный проект
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛУУК, магазин дизайнерской одежды и обуви"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
