Максисвет, торговая компания — отзыв работника «Анон (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 677-15-70 (многоканальный), (812) 677-15-75 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к2
я владелец!
Не устроила «серая» заработная плата. Считаю, что компании с таким уровнем уже давно пора выйти на чистый «белый» доход сотрудников. Забыла спросить об этом по телефону перед собеседованием.
Надеюсь, кому-то помогу с выбором. В целом, могу рекомендовать хотя бы пройти собеседование, время точно не потеряете.
Проходила в данной компании собеседование. Шла на конкретную для себя должность и уровень заработной платы. Скажу сразу, отзывы о компании читала. Отсутствие фитнеса и обедов меня не смутило. Наоборот, мне удобнее самой выбрать, что поесть, да и на работу езжу на велосипеде. Жила, на тот момент, рядом с офисом. Но если что, маршрутки, автобусы – все есть и почти каждую минуту, метро совсем рядом. Офис чистый, светлый. Но я бы посоветовала небольшой косметический ремонт, все же, сделать. Коллектив приветливый. График порадовал, рабочий день начинается с 9.30. Заверили, что ЗП никогда не задерживают, по словам сотрудников в курилке, это действительно так.
Прокомментируйте отзыв о компании "Максисвет, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
