Максисвет, торговая компания — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 677-15-70 (многоканальный), (812) 677-15-75 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к2
я владелец!
В компании стартует много digital проектов ... с одной стороне это постоянная нагрузка , но с другой возможность развиваться вместе с трендами современного рынка продаж и it.
В целом у меня только положительные эмоции о работе в Максисвете. Удачи им в нелегком труде )
Я отработал в компании 8 лет. Решил оставить свой взгляд на работу компании.Отличная команда профессионалов , с такими не страшно покорять любые вершины .Нет жесткой бюрократии , сильно развиты горизонтальные связи между отделами и сотрудниками . Конечно многовато совещаний и митингов всевозможных, но зато полностью автоматизированная и хорошо выстроенная система взаимодействия в виде корпоративного портала .
Зарплата достойная , при выполнении планов годовых шеф никогда не жадничал и сотрудники получают годовой бонус . Выплаты зарплаты во время ... за все время работы , по моему , рак раз задержали выплату на пару дней, да и то по причине проблем с проведением платежей у банка.
Корпоративная культура на норм уровне . Не супер в плане дорогостоящих корпоративов , но два раза в год всегда выезд на природу и ресторан с музыкой )
Прокомментируйте отзыв о компании "Максисвет, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
