Максисвет, торговая компания — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 677-15-70 (многоканальный), (812) 677-15-75 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к2
я владелец!
Для себя не нашёл ни одного минуса, о котором хотелось бы упомянуть
Когда искал работу, то опирался на отзывы о работодателях. Были как положительные, так и отрицательные. Решил пройти собеседование, поскольку устроил уровень заработной платы и удаленность от дома. Работаю уже больше года и на данный момент все устраивает. Для меня не принципиально, что нет соц. пакета и обедов за счет организации. Главное, что зарплату выплачивают вовремя, что не может не радовать. Руководство достаточно лояльно, к предложениям и пожеланиям относятся с пониманием. Огромный плюс, что рабочий день начинается в 9:30, что позволяет никогда не стоять в пробках. Очень радует коллектив. Помогают адаптироваться на новом месте.
Прокомментируйте отзыв о компании "Максисвет, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
