Максисвет, торговая компания — отзыв работника «Катя (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 677-15-70 (многоканальный), (812) 677-15-75 (многоканальный)
info@maxisvet.com
Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к2
www.maxisvet.com
я владелец!
Иногда конечно задачи и идеи руководства вводят в ступор и они кажутся ненужными порой. Но опять же, либо принимаешь, либо нет.
В компании Максисвет я работаю почти 3 года. С первых дней мне понравился коллектив и атмосфера в офисе. К "новеньким" всегда относятся хорошо и принимают достаточно тепло. Конечно, это и от самого человека зависит, но у нас коллектив, как на подбор - добрые и отзывчивые. Безусловно, бывают какие-то сложности в работе, какие-то недовольства и непонятки, но без этого не бывает ни одной сферы жизни. Именно такие моменты и дают понять тебе, что важнее в работе и ты выделяешь для себя плюсы и подчеркиваешь достоинство. Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы и продолжают работать. Ты ж либо принимаешь данную организацию, либо нет-для каждого своё хорошее место.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
