Максисвет, торговая компания — отзыв работника «Катя (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 677-15-70 (многоканальный), (812) 677-15-75 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к2
я владелец!
Иногда конечно задачи и идеи руководства вводят в ступор и они кажутся ненужными порой. Но опять же, либо принимаешь, либо нет.
В компании Максисвет я работаю почти 3 года. С первых дней мне понравился коллектив и атмосфера в офисе. К "новеньким" всегда относятся хорошо и принимают достаточно тепло. Конечно, это и от самого человека зависит, но у нас коллектив, как на подбор - добрые и отзывчивые. Безусловно, бывают какие-то сложности в работе, какие-то недовольства и непонятки, но без этого не бывает ни одной сферы жизни. Именно такие моменты и дают понять тебе, что важнее в работе и ты выделяешь для себя плюсы и подчеркиваешь достоинство. Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы и продолжают работать. Ты ж либо принимаешь данную организацию, либо нет-для каждого своё хорошее место.
Прокомментируйте отзыв о компании "Максисвет, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
