Максисвет, торговая компания — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 677-15-70 (многоканальный), (812) 677-15-75 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к2
я владелец!
Был раньше такой фильм "Тупой еще тупее" так вот в максисвете эти роли играют две престарелые женщины горе маркетолог Рыбакова и пародия на руководителя продаж Анисимова. Отработав в компании и видя из поведения, речь, организацию работы очевидно одно, что "девушки" как такого образования не имеют. Собственно это мнение не только сотрудников, но и клиентов, которым не посчастливилось иметь с ними общение. Одна голова хорошо, а две конечно лучше.... Но если головы пустые, то сами понимаете. Отвратительные условия труда, зарплата черная, текучка невероятная, причем сотрудники которые работали давно бегут из компании со всех ног, но здесь уже вопрос и к владельцу китайцу , человек вспыльчивый и неуравновешанный, также желает лучшего его порядочность, кинуть сотрудника на деньги, как делать нечего.
Главный плюс, что уволилась из этой шараги
Прокомментируйте отзыв о компании "Максисвет, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
