Максисвет, торговая компания — отзыв работника «Олеся» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 677-15-70 (многоканальный), (812) 677-15-75 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к2
я владелец!
Не обнаружила
Отличный, дружный коллектив, все профессионалы, знают свою работу. Всегда поддержат, как в рабочей так, и в жизненной не простой ситуации. Состав сотрудников если и меняется, так только потому что компания постоянно развивается и ищет достойных специалистов. ЗП всегда вовремя, без задержек, что в наше время очень важно. В 2015 году компания помогала с ДМС, в 2016 компенсировала фитнес. Несколько раз в год проводятся корпоративы, абсолютно разнообразны, нацеленные главным образом на еще большее сплочение коллектива. Руководство компании строгое, но справедливое. Лично много раз получала поощрение в виде премий, ценных подарков и даже путевок. За что еще раз хочу сказать огромное Спасибо!
Прокомментируйте отзыв о компании "Максисвет, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
