Максисвет, торговая компания — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 677-15-70 (многоканальный), (812) 677-15-75 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к2
я владелец!
Из минусов: - отсутствует соц. пакет (обед, фитнес) - работа в офисе – шоу-руме. Соответственно приходят клиенты, возможно, кому-то будет сложно сосредоточиться. Но можно надеть наушники и абстрагироваться от внешнего шума. - в Бизнес центре Авиатор есть столовая, не очень дешевая и не очень вкусная, поэтому чаще приходится носить с собой контейнеры. Волей – неволей, сам переходишь на здоровую пищу. Хотя это больше плюс :) - ярко выражена сезонность продаж, связанная с самим продуктом продаж. Но тут каждый сам должен понимать, на что идет, ведь это рынок света.
Ушла чуть больше года назад в декретный отпуск и решила посмотреть, что пишут о родной компании. Работаю с 2012 года в отделе продаж, планирую вернуться. Из плюсов выделяю: - Коллектив хороший. Со многими общаемся в повседневной жизни - Офис находится в 10 минутах ходьбы и 3 минутах на автобусе/маршрутке от метро старая деревня - Зарплату никогда не задерживают - Удобный график работы с 9.30 - Дарят подарки на дни рождения от компании
Прокомментируйте отзыв о компании "Максисвет, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
