Юниверсал Логистик, транспортная компания — отзыв работника «Иосиф (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авиагрузоперевозки
(812) 339-14-85
Санкт-Петербург, Зайцева, 4
я владелец!
1. Карьерный рост невозможен
2. Соц пакета нет.
3. Руководитель - сам не знает что хочет. Людей не ценит. Работники для него рабы, если не нравится, то найдёт других.
4. Фин директор - главный и основной недостаток этой компании. Эта баба глупая, совершенно не разбирается в теме, зато любит плести интриги. Ей продавцом работать, а не фин диром.
5. Увольняют людей просто так. Если сказал что то, что не понравится руководителю(правильно выше написали про инфантилизм. Ему мамину сиську надо, а не руководить компанией) уволен. Сказал что то фин дирше - лишён премии. Либо уволен
6. Директор номинальный. Компания занимается чёрным бизнесом.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Юниверсал Логистик, транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
