Интра Тул, ООО, холдинговая компания — отзыв работника «Марк Юний Брут (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Газовое оборудование
(812) 313-50-92
Санкт-Петербург, Революции шоссе, 3 к1 - 4 этаж, ДЦ Леон
я владелец!
Иногда вызывает недоумение политика собственников в отношении отдельных руководителей, далеко не всех, к большинству претензий нет, но признаться, в некоторых случаях трудно оценить компетентность людей, которые по идее должны принимать решения, но деятельность которых на самом деле либо не заметна, либо не существенна.
На мой взгляд Интра Тул хорошая компания. Растет, открывает новые филиалы, производство свое развивает. Есть и проблемы конечно, куда без них, но я лично склонен считать, что это все особенности интенсивного развития. Собственники пытаются за всем уследить, но сделать это со штатом в 1000 человек сложнее, чем когда это была компания в двух кабинетах. Пытаются делегировать, но, видимо, людей на которых можно было бы полностью положиться в окружении не хватает.
Компания кризис нормально пережила, никаких массовых увольнений не было.
Есть социальный пакет и даже определенные перспективы роста.
Сейчас еще одни кризис, все кто хочет - работают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Интра Тул, ООО, холдинговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
