РРТ, автохолдинг — отзыв работника «алиса» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 999-66-66 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Науки проспект, 50 к2 лит А
я владелец!
когда увидела эйчаршу желание отпало идти на собеседование вообще-какая то она была оооооочень странная,полчаса спрашивала про моего ребенка часто ли он болеет, давно ли ходит в садик,сколько я плачу за садик и кто будет его забирать если надо будет задержаться на работе,часто ли приезжают бабушки и сидят с ним-вы чего долбанутая женщина?????как вас вообще может волновать мой ребенок-непрофессионализм и долбанутость убила на месте,потом в кафе болтали с девченками-они сказали что я второй кандидат за год на эту вакансию,дак если нет кандидатов держитесь хоть за тех кто пришел а не про детей спрашивайте(опыт работы у меня до этого на данной позиции был 6 лет)но видимо наличие детей их волнует больше
только кафе крутое для сотрудников,мне понравилось:D
Прокомментируйте отзыв о компании "РРТ, автохолдинг"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
