РРТ, автохолдинг — отзыв работника «Иванка Трамп» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 999-66-66 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Науки проспект, 50 к2 лит А
я владелец!
Работала в "головном" так называемом офисе субару, ничего хорошего сказать не могу.
Платят вроде бы честно (угу), но налом, в кассе. (пару раз все таки сумели нае*ть) Все это происходит таким образом, сколько написано в бумажке, столько получи распишись. Аванс и з/п платят с разрывом в 10 дней, т.е. 20го з/п, 30го аванс, затем 20 дней соси лапу до следующей получки.
Расчетных листков нет, ни разу в глаза не видела.
По работе могу сказать, народ вроде ничего, кроме офисных рож. Им на все насрать, они свое всегда имеют без задержек и в полном объеме, чем занимаются, хрен пойми.
Отдельное слово про управляющего Черныша, мелкий гадкий тип.
Ах да, и последний момент, в день увольнения мне дали лишь 7т компенсации за отпуск, остальная зарплата куда-то уплыла, такие дела.
Крайне не советую суваться в эту шарагу, все у них по черному и гадко.
Откуда положительному взяться в компании мошенников?
Прокомментируйте отзыв о компании "РРТ, автохолдинг"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
