АКМ, ООО, группа компаний — отзыв работника «Птичка (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сувениры / Подарки
(812) 400-06-70, (812) 325-33-32
(812) 316-18-18
akmspb@mail.ru
Санкт-Петербург, Серпуховская, 6 - 1 этаж
www.russouvenirs.ru
я владелец!
Тесный офис, переделанный из квартиры. Сидят грустные девицы друг у друга на голове. Зп частями, не понятно как платят, все серее серого. Потрясающе отвратительный эйчар. Менторский подавляюший тон. Выставляет соискателя идиотом. Морально давит. Работа достаточно тупая, инициатива подавляется, креатив никому не нужен. За час собеседования вынули душу. Можно было бы работать, но с такой кадровичкой каши не сваришь. Мерзкая женщина. Отправила все впечатление от компании.
Метро рядом, симпатичная продукция
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
