Бенитеко, ООО, производственно-полиграфическая фирма — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфическое оборудование
(812) 448-42-72
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 17 лит Ю - 2 этаж
я владелец!
Проработал водителем в Самаре в этой компании около года.Снаружи всё красиво, а внутри полный отстой. Директор АТП полный ноль.Ничего не знает не умеет только весь день курит и чай пьёт. Знает три слова, если ремонт иди к механику, если сняли деньги иди к бухгалтеру, по всем остальным вопросам иди к безопаснику. В машинах не разбирается помощи нет никакой и нигде. Не в гараже не на дороге. Зачем держат непонятно говорят на подсосе у генерального в нижнем. Механик Иваныч нормальный мужик и работник всегда на связи и всегда поможет. Диспетчерам всё пофиг трассу проложили по яндексу и даже по грунтовке, а потом пережёг и штрафы за все вешают даже если не виноват. Кадровичка всё время занятая но помогает по мере возможности. Безопасник нормальный мужик только за правду. Помогал на трассе не раз и от гаишников отмазывал и от платона. За то чтона стороне водителей был уволили. Штрафуют за все. Соляра. Опоздания. Груз помят. Под знак заехал как дорогу проложили штраф с тебя. Суточных нет вместо них оклад. А все заработанное это типа премия и лишают её иногда всю. Вобщем ничего хорошего нет. Сейчас уволился и работаю в татарии. В сто раз лучше. Не ведитесь на обещания. Показать полностью
Вовремя зарплата.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бенитеко, ООО, производственно-полиграфическая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
