Бенитеко, ООО, производственно-полиграфическая фирма — отзыв работника «Пиночет (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфическое оборудование
(812) 448-42-72
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 17 лит Ю - 2 этаж
я владелец!
Положительные отзывы пишут кадровики! Работа у них такая, заманить. На сайте выкладывают вакансию с высокой зарплатой, а по факту подсовывают договор с окладом на 60% ниже, остальное премия которую они не выплатят. Все просто. Потом эксплуатируют по полной, дома не живешь и платят 40-50 тыс. Это что водителей касается, приходили ко мне после Итеко. Теперь о ЛОГИСТИКЕ в этом городе!! Дайте Новым перевозчикам возможность заработать!!! Все популярные рейсы отдают старым перевозчикам, Новым звонят если нужно закрыть срыв. Диалог вести не хотят, знаю что некоторые перевозчики в виде благодарности посадили на зарплату логистов Итеко в Краснодаре и никто это не решает. Приходишь в офис и толка нет, начальника логистов в СБС Алесю вообще на сквозь видно. Как приходишь в офис она улыбается и обещает, что даст работу, потом ей звонишь зная, что есть загрузки, но она их уже распределила! Отдают постоянно одним и тем же! Я готов ездить гораздо ниже по цене и у меня много машин! Платить им зарплаты я не собираюсь! Сергей меня игнорирует, кстати он разговаривает как колхозник, можно же найти нормально менеджера по перевозчикам!? Прошу навести порядок в этом филиале! Одни и тоже люди там и нет желания с ними работать, все только за откаты. Показать полностью
Белая з/п
Прокомментируйте отзыв о компании "Бенитеко, ООО, производственно-полиграфическая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
