Фотодок, фотоателье — отзыв работника «Анжелика» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фото на документы
(812) 571-63-04, 8-962-684-94-51
Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 26а - 3 этаж
я владелец!
нет
мне нравиться работать в этой компании, гонорары мне оплачивают регулярно, все прозрачно и честно, были даже такие ситуации, что мне перечисляли деньги за те работы, которые я забыла зафиксировать, так как работаю не в одной такой компании, работаю с этим агентством больше года. Сотрудники весьма отзывчивые и могут войти в ситуацию, если возникают проблемы и мне срочно нужны деньги за выполненные заказы, они входят в мое положение и стараются урегулировать. Ни разу не было, чтоб мне не перечислили чего-нибудь или не доплатили, было раз то, что в качестве штрафа у меня удержали 50 % гонорара, но это по моей вине произошло, я грубо срок сдачи нарушила из-за переделок и оригинальности. Все это пишу потому, что прочитала отзывы о компании и мне стало обидно за ее репутацию, может я счастливчик, конечно, но меня "Сова" еще ни разу не подводила. :-)
Прокомментируйте отзыв о компании "Фотодок, фотоателье"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
