Розенберг Норд-Вест, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кондиционеры
(812) 334-89-80
Санкт-Петербург, Московский проспект, 25 - вход с ул. Московский проспект
я владелец!
За 2012-2013 годы сменилось 4 генеральных директора, что о уже других говорить. Деньги приходят на счет от клиентов и уходят непонятно куда, а вас заставляют обещать клиентам дальше. Они собирают деньги на какой то другой проект их холдинга любыми способами, а то что кинули треть покупателей в России на сроки под 20 недель или вообще отсутствие заказа, так это вы же сами и виноваты что не заказали. Вобщем мне надоело быть крупье в этом казино где в выигрыше только один. Денег за 4 месяца так и не увидел, но врагов-клиентов нажил немало, теперь в этом бизнесе делать нечего.
Куча обещаний - высокие идеи. Была солидная компания
Прокомментируйте отзыв о компании "Розенберг Норд-Вест, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
