Бусомания, сеть магазин бижутерии — отзыв работника «Ксения (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Бижутерия
Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 14 к2 - ТРК 5 озер
я владелец!
Нет официального трудоустройства. Обещают все время на завтра.
Графика 2/2 нету. Половина сотрудников работают как хотят. Часы работы 10 часов. В итоге работают по 5. А на конверте пишут весь день. Администратор на это закрывает глаза. Грязь ужасная. Никто не убирается. Ведра с водой киснут, тряпки воняют. Продавцы вместо работы, чаи гоняют, фильмы смотрят, маникюры делают, магазин закрывают на долго и уходят, бухают на рабочем месте, ко всему этому ещё и воруют. Камеры никто не смотрит. А зря.
Руководство ругается что выручек нет, а как они будут с такими продавцами?
Поработала в магазина месяц. Убежала с диким воплем. Не советую никому!!!
За время работы не обнаружено.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бусомания, сеть магазин бижутерии"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
